Весь каталог
Х

Модульная серия для спальни "MONTPELLIER" Композиция 2

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

Коллекция модульной мебели для спальни MONTPELLIER создана в стиле Арт Деко, который сочетает в себе монументальность и элегантность, предполагает математически точную геометрию форм и внимание к деталям.

Неповторимый шарм коллекции придает мягкое изголовье Кровати, которое выполнено из искусственной кожи с применением утяжки и обрамлено классическим профилем. Резные ножки Кровати изготовлены из массива бука. Максимальная статическая распределенная нагрузка на Кровати 1, 2¸ 3 коллекции MONTPELLIER - 300 кг с учетом веса матраца.

В шкафной группе коллекции присутствуют такие классические элементы, как карниз, филенка, ризалит. Верхняя крышка модуля Шкаф для одежды и белья 1 с карнизом полностью собирается на фабрике. Кроме того, фасады модулей коллекции декорированы канелюрами – накладками с характерным для стиля Арт Деко орнаментом.

Изящный и функциональный Стол туалетный 2 оснащен встроенным трельяжем и вместит в себя массу мелочей и аксессуаров.

Новая модульная коллекция MONTPELLIER традиционно создана с применением только качественных материалов. Лицевая фурнитура всех модулей изготовлена из литого металла

Цвет:

Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Сопутствующие товары
СВ-4 Кровать 1,6 "Версаль"
Цвет:
Уточнить
Кровать К1-140
Размер ДхВхШ:
Цвет:
Уточнить